Ansprechpartner Funktionsdienst

Ellen Hekler

Ellen Hekler
Leitung Fachpflege Funktionsdienst OP/Anästhesie/AEMP/PEF

Telefon: 07131 49-30888
ellen.hekler@remove-this.slk-kliniken.de

Klinikum am Gesundbrunnen

Funktionsdienst OP

Karola Pfeiffer
Leitung FD OP (ZOP)

karola.pfeiffer@remove-this.slk-kliniken.de

Silvana Genzwürker
Stv. Leitung FD OP (ZOP)

silvana.genzwürker@remove-this.slk-kliniken.de

Lydia Schlichenmaier
Stv. Leitung FD OP (ZOP)

lydia.schlichenmaier@remove-this.slk-kliniken.de

Alexander Kary
Leitung FD OP (EZ)

alexander.kary@remove-this.slk-kliniken.de

Gabriele Stipel
Stv. Leitung FD OP (EZ)

gabriele.stiepel@remove-this.slk-kliniken.de

Funktionsdienst Anästhesie

Ingo Krieger
Leitung Funktionsdienst Anästhesie

ingo.krieger@remove-this.slk-kliniken.de

Ulrich Hufnagel
Stv. Leitung FD Anästhesie

ulrich.hufnagel@remove-this.slk-kliniken.de

Markus Chmielowski
Stv. Leitung FD Anästhesie

markus.chmielowski@remove-this.slk-kliniken.de

AEMP

Ernest Gligor
Stv. Leitung AEMP

ernest.gligor@remove-this.slk-kliniken.de

Klinikum am Plattenwald

Funktionsdienst OP

Darko Orsolic
Stv. Leitung Fachpflege (Funktionsdienst OP, Anästhesie, AEMP, PEF)

darko.orsolic@remove-this.slk-kliniken.de

Anette Rehles
Stv. Leitung FD OP

anette.rehles@remove-this.slk-kliniken.de

Funktionsdienst Anästhesie

Franz-Georg Jungmann
Leitung FD Anästhesie

franz-georg.jungmann@remove-this.slk-kliniken.de

Detlef Martens
Stv. Leitung FD Anästhesie

detlef.martens@remove-this.slk-kliniken.de

AEMP

Irene Hass
Stv. Leitung AEMP

irene.hass@remove-this.slk-kliniken.de

Krankenhaus Möckmühl

Funktionsdienst OP

Karl-Heinz Müller
Leitung FD OP

karl-heinz.mueller@remove-this.slk-kliniken.de

Jürgen Fröhlich
Stv. Leitung FD OP

Funktionsdienst Anästhesie

Ingrid Freitag
Leitung Funktionsdienst Anästhesie Möckmühl

ingrid.freitag@remove-this.slk-kliniken.de