Hygienefachkräfte

Hygienefachkräfte Klinikum am Gesundbrunnen

Alexandra Wurmitzer
Hygienefachkraft in Weiterbildung

alexandra.wurmitzer@remove-this.slk-kliniken.de

Rebekka Kunert
Hygienefachkraft in Weiterbildung

rebekka.kunert@remove-this.slk-kliniken.de

Hygienefachkräfte Klinikum am Plattenwald

Astrid Rinck
Hygienefachkraft in Weiterbildung

astrid.rinck@remove-this.slk-kliniken.de

Madeleine Brandau
Hygienefachkraft

madeleine.brandau@remove-this.slk-kliniken.de

Hygienefachkraft Krankenhaus Brackenheim

Hygienefachkraft Krankenhaus Möckmühl

Hygienefachkräfte Klinik Löwenstein

Hygienefachkräfte Hohenloher Krankenhaus

Sabrina Bort
Krankenhaus Künzelsau

sabrina.bort@remove-this.hk-gmbh.net

Heike Kretzschmar
Krankenhaus Öhringen

heike.kretzschmar@remove-this.hk-gmbh.net